Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаряВаря - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6414 - Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варя
16:38
Сормово
16:42
1 м
16:43
4 м
Починки
16:48
1 м
16:49
10 м
Копосово
16:52
1 м
16:53
14 м
Народная
16:55
1 м
16:56
17 м
Высокое
16:58
1 м
16:59
20 м
Дубравная
17:02
1 м
17:03
24 м
Козино
17:05
1 м
17:06
27 м
Алешино
17:11
1 м
17:12
33 м
Лукино
17:14
1 м
17:15
36 м
Балахна
17:21
1 м
17:22
43 м
Правдинск
17:29
3 м
17:32
51 м
Ваняты
17:34
1 м
17:35
56 м
Могилицы
17:37
1 м
17:38
59 м
Трестьяны
17:41
1 м
17:42
1 ч 3 м
Липовка
17:44
1 м
17:45
1 ч 6 м
Шеляухово
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
Заволжье
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
58 Км Остановочный Пункт
18:01
1 ч 23 м