Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаряВаря - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6414 - Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варя
16:36
Сормово
16:40
1 м
16:41
4 м
Починки
16:46
1 м
16:47
10 м
Копосово
16:50
1 м
16:51
14 м
Народная
16:53
1 м
16:54
17 м
Высокое
16:56
1 м
16:57
20 м
Дубравная
17:00
1 м
17:01
24 м
Козино
17:03
1 м
17:04
27 м
Алешино
17:09
1 м
17:10
33 м
Лукино
17:12
1 м
17:13
36 м
Балахна
17:19
1 м
17:20
43 м
Правдинск
17:27
3 м
17:30
51 м
Ваняты
17:32
1 м
17:33
56 м
Могилицы
17:35
1 м
17:36
59 м
Трестьяны
17:39
1 м
17:40
1 ч 3 м
Липовка
17:42
1 м
17:43
1 ч 6 м
Шеляухово
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
Рождественская
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
Заволжье
17:57
1 м
17:58
1 ч 21 м
58 Км Остановочный Пункт
18:01
1 ч 25 м