Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - ГороховецЭлектричка 6414 - Владимир - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
15:07
Автоприбор
15:13
1 м
15:14
6 м
Выселки
15:27
1 м
15:28
20 м
Карякинская
15:30
1 м
15:31
23 м
Второво
15:37
1 м
15:38
30 м
Новая Жизнь
15:43
1 м
15:44
36 м
Тереховицы
16:03
1 м
16:04
56 м
Камешково
16:09
1 м
16:10
1 ч 2 м
Новки-1
16:13
1 м
16:14
1 ч 6 м
Ковров 1
16:30
8 м
16:38
1 ч 23 м
Ковров 2
16:43
1 м
16:44
1 ч 36 м
Гостюхино
16:50
1 м
16:51
1 ч 43 м
Крестниково
17:05
1 м
17:06
1 ч 58 м
Сарыево
17:10
1 м
17:11
2 ч 3 м
288 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 6 м
Мстера
17:19
1 м
17:20
2 ч 12 м
Сеньково
17:28
1 м
17:29
2 ч 21 м
Вязники
17:38
1 м
17:39
2 ч 31 м
Платформа 324 Км
17:47
1 м
17:48
2 ч 40 м
Денисово
17:53
1 м
17:54
2 ч 46 м
Чулково
18:04
1 м
18:05
2 ч 57 м
Молодники
18:12
1 м
18:13
3 ч 5 м
Гороховец
18:21
3 ч 14 м