Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - ГороховецЭлектричка 6414 - Владимир - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
15:09
Автоприбор
15:15
1 м
15:16
6 м
Выселки
15:28
1 м
15:29
19 м
Карякинская
15:31
1 м
15:32
22 м
Второво
15:38
1 м
15:39
29 м
Новая Жизнь
15:44
1 м
15:45
35 м
Тереховицы
16:03
1 м
16:04
54 м
Камешково
16:09
1 м
16:10
1 ч
Новки-1
16:13
1 м
16:14
1 ч 4 м
Ковров 1
16:30
8 м
16:38
1 ч 21 м
Ковров 2
16:43
1 м
16:44
1 ч 34 м
Гостюхино
16:48
1 м
16:49
1 ч 39 м
Крестниково
16:59
1 м
17:00
1 ч 50 м
Сарыево
17:04
1 м
17:05
1 ч 55 м
288 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 58 м
Мстера
17:13
1 м
17:14
2 ч 4 м
Сеньково
17:22
1 м
17:23
2 ч 13 м
Вязники
17:32
1 м
17:33
2 ч 23 м
Платформа 324 Км
17:41
1 м
17:42
2 ч 32 м
Денисово
17:47
1 м
17:48
2 ч 38 м
Чулково
17:56
1 м
17:57
2 ч 47 м
Молодники
18:04
1 м
18:05
2 ч 55 м
Гороховец
18:15
3 ч 6 м