Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6414 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:09
Березовая Роща
15:15
1 м
15:16
6 м
Отрожка
15:22
1 м
15:23
13 м
582 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
19 м
586 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
24 м
Придача
15:37
1 м
15:38
28 м
Машмет
15:43
2 м
15:45
34 м
604 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
45 м
607 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
49 м
Боево
16:02
1 м
16:03
53 м
613 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
56 м
Колодезная
16:15
1 м
16:16
1 ч 6 м
Аношкино
16:25
1 м
16:26
1 ч 16 м
Давыдовка
16:33
1 м
16:34
1 ч 24 м
Бодеево
16:45
1 м
16:46
1 ч 36 м
Блочный Завод
16:50
1 м
16:51
1 ч 41 м
Лиски
17:00
1 ч 51 м