Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6414 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:10
Березовая Роща
15:16
1 м
15:17
6 м
Отрожка
15:23
2 м
15:25
13 м
582 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
20 м
586 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
25 м
Придача
15:39
1 м
15:40
29 м
Машмет
15:45
2 м
15:47
35 м
604 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
46 м
607 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
50 м
Боево
16:04
1 м
16:05
54 м
613 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
56 м
Колодезная
16:16
1 м
16:17
1 ч 6 м
Аношкино
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
Давыдовка
16:35
1 м
16:36
1 ч 25 м
Бодеево
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
Блочный Завод
16:52
1 м
16:53
1 ч 42 м
Лиски
17:02
1 ч 52 м