Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6414 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:02
Березовая Роща
15:08
1 м
15:09
6 м
Отрожка
15:15
2 м
15:17
13 м
582 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
20 м
586 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
25 м
Придача
15:31
1 м
15:32
29 м
Машмет
15:37
2 м
15:39
35 м
604 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
46 м
607 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
50 м
Боево
15:56
1 м
15:57
54 м
613 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
57 м
Колодезная
16:09
1 м
16:10
1 ч 7 м
Аношкино
16:19
1 м
16:20
1 ч 17 м
Давыдовка
16:28
1 м
16:29
1 ч 26 м
Бодеево
16:40
1 м
16:41
1 ч 38 м
Блочный Завод
16:45
1 м
16:46
1 ч 43 м
Лиски
16:55
1 ч 53 м