Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6415 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
17:00
Заволжье
17:03
1 м
17:04
3 м
Шеляухово
17:11
1 м
17:12
11 м
Липовка
17:16
1 м
17:17
16 м
Трестьяны
17:19
1 м
17:20
19 м
Могилицы
17:23
1 м
17:24
23 м
Ваняты
17:26
1 м
17:27
26 м
Правдинск
17:30
1 м
17:31
30 м
Балахна
17:38
1 м
17:39
38 м
Лукино
17:45
1 м
17:46
45 м
Алешино
17:48
1 м
17:49
48 м
Козино
17:54
1 м
17:55
54 м
Дубравная
17:57
1 м
17:58
57 м
Высокое
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
Народная
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
Копосово
18:07
1 м
18:08
1 ч 7 м
Починки
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
Кооперативная
18:15
1 м
18:16
1 ч 15 м
Чаадаево
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
Лесной Городок
18:22
1 м
18:23
1 ч 22 м
Костариха
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
18:37
1 ч 37 м