Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6415 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
16:56
Заволжье
16:59
1 м
17:00
3 м
Рождественская
17:02
1 м
17:03
6 м
Шеляухово
17:08
1 м
17:09
12 м
Липовка
17:13
1 м
17:14
17 м
Трестьяны
17:17
1 м
17:18
21 м
Могилицы
17:21
1 м
17:22
25 м
Ваняты
17:24
1 м
17:25
28 м
Правдинск
17:28
1 м
17:29
32 м
Балахна
17:36
1 м
17:37
40 м
Лукино
17:42
1 м
17:43
46 м
Алешино
17:46
1 м
17:47
50 м
Козино
17:52
1 м
17:53
56 м
Дубравная
17:56
1 м
17:57
1 ч
Высокое
17:59
1 м
18:00
1 ч 3 м
Народная
18:02
1 м
18:03
1 ч 6 м
Копосово
18:05
1 м
18:06
1 ч 9 м
Починки
18:09
1 м
18:10
1 ч 13 м
Светлоярская
18:12
1 м
18:13
1 ч 16 м
Кооперативная
18:15
1 м
18:16
1 ч 19 м
Чаадаево
18:19
1 м
18:20
1 ч 23 м
Лесной Городок
18:22
1 м
18:23
1 ч 26 м
Костариха
18:26
1 м
18:27
1 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
18:37
1 ч 41 м