Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБазаихаБазаиха - КрасноярскЭлектричка 6415 - Базаиха - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6415 Базаиха - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Базаиха
09:00
05:00
Шинный Завод
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
4 м
Октябрьская
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
8 м
Злобино
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
13 м
Первомайская
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
18 м
Студенческая
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
22 м
Белые Росы
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
26 м
Енисей
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
30 м
Красноярск-Пасс
09:42
05:42
42 м