Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6415 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6415 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
14:35
Яхрома
14:42
1 м
14:43
7 м
Турист
14:47
1 м
14:48
12 м
Морозки
14:51
1 м
14:52
16 м
Икша
14:56
1 м
14:57
21 м
Трудовая
15:02
1 м
15:03
27 м
Катуар
15:06
1 м
15:07
31 м
Некрасовская
15:09
1 м
15:10
34 м
Луговая
15:13
1 м
15:14
38 м
Депо
15:16
1 м
15:17
41 м
Лобня
15:19
1 м
15:20
44 м
Шереметьевская
15:23
1 м
15:24
48 м
Хлебниково
15:25
1 м
15:26
50 м
Водники
15:28
1 м
15:29
53 м
Долгопрудная
15:30
1 м
15:31
55 м
Лианозово
15:35
1 м
15:36
1 ч
Бескудниково
15:38
1 м
15:39
1 ч 3 м
Дегунино
15:41
1 м
15:42
1 ч 6 м
Окружная
15:44
1 м
15:45
1 ч 9 м
Тимирязевская
15:48
1 м
15:49
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
15:55
1 ч 20 м