Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6415 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6415 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
17:11
Угрынов
17:16
1 м
17:17
5 м
Ямница
17:23
2 м
17:25
12 м
Тос
17:29
1 м
17:30
18 м
Езуполь
17:36
2 м
17:38
25 м
Дубовцы
17:46
2 м
17:48
35 м
Тустань
17:53
1 м
17:54
42 м
Галич
17:59
3 м
18:02
48 м
Бовшев
18:09
1 м
18:10
58 м
Бурштын
18:17
5 м
18:22
1 ч 6 м
Мартынов
18:29
1 м
18:30
1 ч 18 м
Тенетники
18:36
1 м
18:37
1 ч 25 м
Букачевцы
18:44
5 м
18:49
1 ч 33 м
Село Чернев
18:54
2 м
18:56
1 ч 43 м
Чернев
19:01
1 м
19:02
1 ч 50 м
Журавно
19:08
5 м
19:13
1 ч 57 м
Молодынче
19:19
1 м
19:20
2 ч 8 м
Бортники
19:24
1 м
19:25
2 ч 13 м
Ходоров
19:33
2 ч 22 м