Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6415 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6415 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
17:14
Угрынов
17:19
1 м
17:20
5 м
Ямница
17:26
2 м
17:28
12 м
Тос
17:32
1 м
17:33
18 м
Езуполь
17:39
2 м
17:41
25 м
Дубовцы
17:49
2 м
17:51
35 м
Тустань
17:56
1 м
17:57
42 м
Галич
18:02
3 м
18:05
48 м
Бовшев
18:12
1 м
18:13
58 м
Бурштын
18:20
3 м
18:23
1 ч 6 м
Мартынов
18:30
1 м
18:31
1 ч 16 м
Тенетники
18:37
1 м
18:38
1 ч 23 м
Букачевцы
18:45
5 м
18:50
1 ч 31 м
Село Чернев
18:55
2 м
18:57
1 ч 41 м
Чернев
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
Журавно
19:09
5 м
19:14
1 ч 55 м
Молодынче
19:20
1 м
19:21
2 ч 6 м
Бортники
19:25
1 м
19:26
2 ч 11 м
Ходоров
19:34
2 ч 20 м