Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6415 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
20:50
Путилово
20:57
1 м
20:58
7 м
Федоровская
21:04
1 м
21:05
14 м
Рахманово
21:09
1 м
21:10
19 м
Софрино 2
21:14
1 м
21:15
24 м
Софрино
21:20
1 м
21:21
30 м
Зеленоградская
21:25
1 м
21:26
35 м
Правда
21:29
1 м
21:30
39 м
Заветы Ильича
21:32
1 м
21:33
42 м
Пушкино
21:36
1 м
21:37
46 м
Мамонтовская
21:40
1 м
21:41
50 м
Клязьма
21:43
1 м
21:44
53 м
Тарасовская
21:46
1 м
21:47
56 м
Челюскинская
21:48
1 м
21:49
58 м
Мытищи
21:54
2 м
21:56
1 ч 4 м
Тайнинская
21:58
1 м
21:59
1 ч 8 м
Перловская
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
Лось
22:03
1 м
22:04
1 ч 13 м
Лосиноостровская
22:06
1 м
22:07
1 ч 16 м
Северянин
22:10
1 м
22:11
1 ч 20 м
Яуза
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
Маленковская
22:15
1 м
22:16
1 ч 25 м
Москва 3
22:18
1 м
22:19
1 ч 28 м
Москва-Ярославская
22:25
1 ч 35 м