Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6415 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
20:50
Путилово
20:57
1 м
20:58
7 м
Федоровская
21:04
1 м
21:05
14 м
Рахманово
21:09
1 м
21:10
19 м
Софрино 2
21:14
1 м
21:15
24 м
Софрино
21:20
1 м
21:21
30 м
Зеленоградская
21:25
1 м
21:26
35 м
Правда
21:29
1 м
21:30
39 м
Заветы Ильича
21:32
1 м
21:33
42 м
Пушкино
21:36
1 м
21:37
46 м
Мамонтовская
21:40
1 м
21:41
50 м
Клязьма
21:43
1 м
21:44
53 м
Тарасовская
21:46
1 м
21:47
56 м
Челюскинская
21:48
1 м
21:49
58 м
Строитель
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Мытищи
21:55
2 м
21:57
1 ч 5 м
Тайнинская
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
Перловская
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Лось
22:04
1 м
22:05
1 ч 14 м
Лосиноостровская
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Северянин
22:11
1 м
22:12
1 ч 21 м
Яуза
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
Маленковская
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
Москва 3
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
22:26
1 ч 36 м