Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6415 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6415 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
20:16
Ленинодар
20:23
1 м
20:24
7 м
Лукьяновка
20:29
1 м
20:30
13 м
Машок
20:34
1 м
20:35
18 м
Красная Буда
20:40
1 м
20:41
24 м
Грушевка
20:44
1 м
20:45
28 м
Тереховка
20:50
1 м
20:51
34 м
Прудовка
20:56
1 м
20:57
40 м
Иваки
21:02
1 м
21:03
46 м
Борок
21:06
1 м
21:07
50 м
Носовичи
21:11
1 м
21:12
55 м
Зябровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 2 м
Соколка
21:23
1 м
21:24
1 ч 7 м
Кореневка
21:30
1 м
21:31
1 ч 14 м
Лисички
21:38
1 м
21:39
1 ч 22 м
Новобелицкая
21:43
1 м
21:44
1 ч 27 м
Гомель-Пасс.
21:53
1 ч 37 м