Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - АлександровЭлектричка 6415/6416 - Куровская - Александров, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Куровская - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
04:20
Давыдово
04:28
1 м
04:29
8 м
Дулево
04:44
1 м
04:45
24 м
122 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
29 м
Центральный
04:54
1 м
04:55
34 м
Депо Орехово-Зуево
04:57
1 м
04:58
37 м
Северный
05:02
1 м
05:03
42 м
Орехово-Зуево
05:07
7 м
05:14
47 м
Поточино
05:25
1 м
05:26
1 ч 5 м
178 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 ч 9 м
173 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
Ветчи
05:37
1 м
05:38
1 ч 17 м
168 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 21 м
Санино
05:46
1 м
05:47
1 ч 26 м
157 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 30 м
Илейкино
05:54
1 м
05:55
1 ч 34 м
Киржач
06:03
1 м
06:04
1 ч 43 м
138 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 49 м
Бельково
06:16
1 м
06:17
1 ч 56 м
126 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 1 м
Карабаново
06:26
1 м
06:27
2 ч 6 м
Александров 2
06:33
1 м
06:34
2 ч 13 м
Александров 1
06:41
2 ч 21 м