Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ПлехановскаяЭлектричка 6415 - Лиски - Плехановская, расписание

Расписание электрички 6415 Лиски - Плехановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
07:24
666 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
4 м
Блочный Завод
07:34
1 м
07:35
10 м
Бодеево
07:39
1 м
07:40
15 м
Давыдовка
07:50
1 м
07:51
26 м
Колодезная
08:07
1 м
08:08
43 м
Боево
08:17
1 м
08:18
53 м
Масловка
08:26
1 м
08:27
1 ч 2 м
Машмет
08:31
1 м
08:32
1 ч 7 м
Придача
08:37
1 м
08:38
1 ч 13 м
586 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 17 м
582 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 23 м
Отрожка
08:54
8 м
09:02
1 ч 30 м
Березовая Роща
09:08
1 м
09:09
1 ч 44 м
Воронеж 1
09:15
5 м
09:20
1 ч 51 м
Плехановская
09:26
2 ч 2 м