Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6415 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6415 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
07:22
666 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
4 м
Блочный Завод
07:32
1 м
07:33
10 м
Бодеево
07:37
1 м
07:38
15 м
Давыдовка
07:48
1 м
07:49
26 м
Колодезная
08:05
1 м
08:06
43 м
Боево
08:15
1 м
08:16
53 м
Масловка
08:24
1 м
08:25
1 ч 2 м
Машмет
08:29
1 м
08:30
1 ч 7 м
Придача
08:35
1 м
08:36
1 ч 13 м
586 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 17 м
582 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 23 м
Отрожка
08:52
1 м
08:53
1 ч 30 м
Березовая Роща
08:59
1 м
09:00
1 ч 37 м
Воронеж 1
09:06
1 ч 44 м