Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6415 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6415 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:12
Москва-Сортировочная-Киевская
09:17
1 м
09:18
5 м
Матвеевское
09:21
1 м
09:22
9 м
Очаково 1
09:25
1 м
09:26
13 м
Сколково
09:28
1 м
09:29
16 м
Солнечная
09:31
1 м
09:32
19 м
Переделкино
09:34
1 м
09:35
22 м
Внуково
09:40
1 м
09:41
28 м
Лесной Городок
09:45
1 м
09:46
33 м
Толстопальцево
09:48
1 м
09:49
36 м
Кокошкино
09:51
1 м
09:52
39 м
Крекшино
09:56
1 м
09:57
44 м
Победа
09:58
1 м
09:59
46 м
Апрелевка
10:02
1 м
10:03
50 м
Дачная
10:05
1 м
10:06
53 м
Алабино
10:08
1 м
10:09
56 м
Селятино
10:12
1 м
10:13
1 ч
Рассудово
10:17
1 м
10:18
1 ч 5 м
Ожигово
10:20
1 м
10:21
1 ч 8 м
Бекасово 1
10:24
1 м
10:25
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
10:27
1 м
10:28
1 ч 15 м
Нара
10:35
1 ч 23 м