Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6415 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6415 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:05
Матвеевское
09:13
1 м
09:14
8 м
Очаково 1
09:16
1 м
09:17
11 м
Сколково
09:19
1 м
09:20
14 м
Солнечная
09:24
1 м
09:25
19 м
Переделкино
09:27
1 м
09:28
22 м
Мичуринец
09:31
1 м
09:32
26 м
Внуково
09:34
1 м
09:35
29 м
Лесной Городок
09:39
1 м
09:40
34 м
Толстопальцево
09:42
1 м
09:43
37 м
Кокошкино
09:45
1 м
09:46
40 м
Крекшино
09:50
1 м
09:51
45 м
Победа
09:53
1 м
09:54
48 м
Апрелевка
09:56
1 м
09:57
51 м
Дачная
09:59
1 м
10:00
54 м
Алабино
10:03
1 м
10:04
58 м
Селятино
10:06
1 м
10:07
1 ч 1 м
Рассудово
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
Ожигово
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
Бекасово 1
10:19
1 м
10:20
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Нара
10:29
1 ч 24 м