Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6415 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
20:44
Поварово 1
20:54
1 м
20:55
10 м
Алабушево
21:01
1 м
21:02
17 м
Крюково
21:05
1 м
21:06
21 м
Малино
21:08
1 м
21:09
24 м
Фирсановская
21:13
1 м
21:14
29 м
Сходня
21:17
1 м
21:18
33 м
Подрезково
21:20
1 м
21:21
36 м
Новоподрезково
21:23
1 м
21:24
39 м
Планерная
21:26
1 м
21:27
42 м
Химки
21:31
1 м
21:32
47 м
Левобережная
21:33
1 м
21:34
49 м
Ховрино
21:37
1 м
21:38
53 м
Моссельмаш
21:39
1 м
21:40
55 м
Нати
21:42
1 м
21:43
58 м
Петровско-Разумовское
21:45
1 м
21:46
1 ч 1 м
Останкино
21:49
1 м
21:50
1 ч 5 м
Рижская
21:54
1 м
21:55
1 ч 10 м
Москва-Октябрьская
22:00
1 ч 16 м