Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6415 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
20:38
Березки Дачные
20:47
1 м
20:48
9 м
Поварово 1
20:51
1 м
20:52
13 м
Поваровка
20:54
1 м
20:55
16 м
Радищево
20:57
1 м
20:58
19 м
Алабушево
21:02
1 м
21:03
24 м
Крюково
21:07
1 м
21:08
29 м
Малино
21:10
1 м
21:11
32 м
Фирсановская
21:14
1 м
21:15
36 м
Сходня
21:17
1 м
21:18
39 м
Подрезково
21:20
1 м
21:21
42 м
Новоподрезково
21:23
1 м
21:24
45 м
Планерная
21:26
1 м
21:27
48 м
Химки
21:31
1 м
21:32
53 м
Левобережная
21:34
1 м
21:35
56 м
Ховрино
21:37
1 м
21:38
59 м
Моссельмаш
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
Нати
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
Петровско-Разумовское
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
Останкино
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Рижская
21:55
1 м
21:56
1 ч 17 м
Москва-Октябрьская
22:03
1 ч 25 м