Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоловинаПоловина - ЗимаЭлектричка 6415 - Половина - Зима, расписание

Расписание электрички 6415 Половина - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Половина
06:57
01:57
Витух
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 5 м
Восточная
07:07
02:07
1 м
07:08
02:08
1 д 10 м
Касьяновка
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 13 м
Гришево
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 21 м
Черемхово
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 35 м
5053 Км Остановочный Пункт
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 39 м
Жаргон
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
1 д 44 м
Трактовый
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 52 м
Забитуй
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 1 ч 1 м
Райпотребсоюз
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 1 ч 12 м
Кутулик
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 1 ч 17 м
Хартовская
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 1 ч 22 м
Головинская
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 1 ч 29 м
Хотхор
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 37 м
Залари
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 1 ч 51 м
Халярта
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 2 ч 1 м
4971 Км Остановочный Пункт
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 2 ч 10 м
Тыреть
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
1 д 2 ч 14 м
Делюр
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 д 2 ч 26 м
Харагун
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 2 ч 36 м
Чиркино
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 д 2 ч 41 м
Ока
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 д 2 ч 45 м
Зима
09:53
04:53
1 д 2 ч 56 м