Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоловинаПоловина - ЗимаЭлектричка 6415 - Половина - Зима, расписание

Расписание электрички 6415 Половина - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Половина
06:57
01:57
Витух
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 5 м
Восточная
07:07
02:07
1 м
07:08
02:08
1 д 10 м
Касьяновка
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 14 м
Гришево
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 22 м
Черемхово
07:33
02:33
1 м
07:34
02:34
1 д 36 м
5053 Км Остановочный Пункт
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 40 м
Жаргон
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 45 м
Трактовый
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 53 м
Забитуй
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 1 ч 2 м
Райпотребсоюз
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 1 ч 13 м
Кутулик
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 1 ч 18 м
Хартовская
08:20
03:20
1 м
08:21
03:21
1 д 1 ч 23 м
Головинская
08:27
03:27
1 м
08:28
03:28
1 д 1 ч 30 м
Хотхор
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 1 ч 38 м
Залари
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 1 ч 52 м
Халярта
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 2 ч 2 м
4971 Км Остановочный Пункт
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 2 ч 11 м
Тыреть
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
1 д 2 ч 15 м
Делюр
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
1 д 2 ч 27 м
Харагун
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
1 д 2 ч 37 м
Чиркино
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 42 м
Ока
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 д 2 ч 46 м
Зима
09:54
04:54
1 д 2 ч 57 м