Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:00
Воздух-парк
09:06
1 м
09:07
6 м
Проспект Славы
09:12
1 м
09:13
12 м
Купчино
09:16
1 м
09:17
16 м
Шушары
09:19
1 м
09:20
19 м
Паровозный Музей
09:22
1 м
09:23
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
27 м
Детское Село
09:31
1 м
09:32
31 м
Павловск
09:37
1 м
09:38
37 м
Антропшино
09:43
1 м
09:44
43 м
Кобралово
09:49
1 м
09:50
49 м
Семрино
09:55
1 м
09:56
55 м
46 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
57 м
Сусанино
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
Красница
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
Михайловка
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
Вырица
10:14
1 м
10:15
1 ч 14 м
Слудицы
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
Новинка
10:39
4 м
10:43
1 ч 39 м
90 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 47 м
Чаща
10:54
6 м
11:00
1 ч 54 м
100 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 3 м
101 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 5 м
Чолово
11:14
2 ч 14 м