Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:58
Воздух-парк
09:04
1 м
09:05
6 м
Проспект Славы
09:09
1 м
09:10
11 м
Купчино
09:13
1 м
09:14
15 м
Шушары
09:16
1 м
09:17
18 м
Паровозный Музей
09:19
1 м
09:20
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
26 м
Детское Село
09:27
1 м
09:28
29 м
Павловск
09:33
1 м
09:34
35 м
Антропшино
09:39
1 м
09:40
41 м
Кобралово
09:44
1 м
09:45
46 м
Семрино
09:50
1 м
09:51
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
54 м
Сусанино
09:55
1 м
09:56
57 м
Красница
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
Михайловка
10:03
1 м
10:04
1 ч 5 м
Вырица
10:06
1 м
10:07
1 ч 8 м
Слудицы
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
80 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 29 м
Новинка
10:34
2 м
10:36
1 ч 36 м
90 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 42 м
Чаща
10:47
10 м
10:57
1 ч 49 м
100 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч
101 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 2 м
Чолово
11:08
1 м
11:09
2 ч 10 м
Платформа 117 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 15 м
Тарковичи
11:20
5 м
11:25
2 ч 22 м
125 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 30 м
Оредеж
11:34
2 ч 36 м