Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:58
Воздух-парк
09:04
1 м
09:05
6 м
Проспект Славы
09:09
1 м
09:10
11 м
Купчино
09:13
1 м
09:14
15 м
Шушары
09:16
1 м
09:17
18 м
Паровозный Музей
09:19
1 м
09:20
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
26 м
Детское Село
09:27
1 м
09:28
29 м
Павловск
09:33
1 м
09:34
35 м
Антропшино
09:39
1 м
09:40
41 м
Кобралово
09:44
1 м
09:45
46 м
Семрино
09:50
1 м
09:51
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
54 м
Сусанино
09:55
1 м
09:56
57 м
Красница
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
Михайловка
10:03
1 м
10:04
1 ч 5 м
Вырица
10:06
1 м
10:07
1 ч 8 м
Слудицы
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
80 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 29 м
Новинка
10:34
2 м
10:36
1 ч 36 м
90 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 42 м
Чаща
10:47
1 м
10:48
1 ч 49 м
100 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 53 м
Чолово
10:59
1 м
11:00
2 ч 1 м
Платформа 117 Км
11:04
1 м
11:05
2 ч 6 м
Тарковичи
11:11
1 м
11:12
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 17 м
Оредеж
11:24
2 ч 26 м