Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:50
Воздух-парк
08:56
1 м
08:57
6 м
Проспект Славы
09:02
1 м
09:03
12 м
Купчино
09:06
1 м
09:07
16 м
Шушары
09:09
1 м
09:10
19 м
Паровозный Музей
09:11
1 м
09:12
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
27 м
Детское Село
09:22
1 м
09:23
32 м
Павловск
09:27
1 м
09:28
37 м
Антропшино
09:34
1 м
09:35
44 м
Кобралово
09:39
1 м
09:40
49 м
Семрино
09:45
1 м
09:46
55 м
46 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
57 м
Сусанино
09:51
1 м
09:52
1 ч 1 м
Красница
09:56
1 м
09:57
1 ч 6 м
Михайловка
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
Вырица
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
Слудицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
80 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 36 м
Новинка
10:33
3 м
10:36
1 ч 43 м
90 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 50 м
Чаща
10:47
8 м
10:55
1 ч 57 м
100 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 8 м
101 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 10 м
Чолово
11:08
1 м
11:09
2 ч 18 м
Платформа 117 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 23 м
Тарковичи
11:20
5 м
11:25
2 ч 30 м
125 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 38 м
Оредеж
11:34
2 ч 44 м