Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:58
Воздух-парк
09:03
1 м
09:04
5 м
Проспект Славы
09:09
1 м
09:10
11 м
Купчино
09:12
1 м
09:13
14 м
Шушары
09:15
1 м
09:16
17 м
Паровозный Музей
09:18
1 м
09:19
20 м
21 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
25 м
Детское Село
09:28
1 м
09:29
30 м
Павловск
09:33
1 м
09:34
35 м
Антропшино
09:39
1 м
09:40
41 м
Кобралово
09:45
1 м
09:46
47 м
Семрино
09:50
1 м
09:51
52 м
46 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
55 м
Сусанино
09:57
1 м
09:58
59 м
Красница
10:01
1 м
10:02
1 ч 3 м
Михайловка
10:04
1 м
10:05
1 ч 6 м
Вырица
10:09
1 м
10:10
1 ч 11 м
Слудицы
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 34 м
Новинка
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
90 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 46 м
Чаща
10:51
4 м
10:55
1 ч 53 м
100 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч
101 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 2 м
Чолово
11:08
1 м
11:09
2 ч 10 м
Платформа 117 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 15 м
Тарковичи
11:20
5 м
11:25
2 ч 22 м
125 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 30 м
Оредеж
11:34
2 ч 36 м