Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:37
Броневая
07:43
1 м
07:44
6 м
Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
11 м
Предпортовая
07:51
1 м
07:52
14 м
Аэропорт Пулково 2
07:55
1 м
07:56
18 м
Шоссейная
07:57
1 м
07:58
20 м
Александровская
08:08
1 м
08:09
31 м
Кандакопшино
08:12
1 м
08:13
35 м
Платформа 29 Км
08:15
1 м
08:16
38 м
Верево
08:20
1 м
08:21
43 м
Старое Мозино
08:23
1 м
08:24
46 м
Мозино
08:26
1 м
08:27
49 м
Татьянино
08:31
1 м
08:32
54 м
Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
57 м
Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
Сиверская
09:08
1 ч 31 м