Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6415 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6415 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:35
Электродепо
07:38
1 м
07:39
3 м
Броневая
07:41
1 м
07:42
6 м
Ленинский Проспект
07:46
1 м
07:47
11 м
Предпортовая
07:49
1 м
07:50
14 м
Аэропорт Пулково 2
07:53
1 м
07:54
18 м
Шоссейная
07:56
1 м
07:57
21 м
Александровская
08:07
1 м
08:08
32 м
Кандакопшино
08:11
1 м
08:12
36 м
Платформа 29 Км
08:14
1 м
08:15
39 м
Верево
08:19
1 м
08:20
44 м
Старое Мозино
08:22
1 м
08:23
47 м
Мозино
08:25
1 м
08:26
50 м
Татьянино
08:30
1 м
08:31
55 м
Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
59 м
Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 17 м
Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
Сиверская
09:08
1 ч 33 м