Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязникиВязники - ВладимирЭлектричка 6415/6417 - Вязники - Владимир, расписание

Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязники
17:05
Сеньково
17:13
1 м
17:14
8 м
Мстера
17:22
1 м
17:23
17 м
288 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
24 м
Сарыево
17:32
1 м
17:33
27 м
Крестниково
17:37
1 м
17:38
32 м
273 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
38 м
Осипово
17:46
1 м
17:47
41 м
Гостюхино
17:52
1 м
17:53
47 м
Пост 262 Км
17:56
1 м
17:57
51 м
Ковров 2
18:00
1 м
18:01
55 м
Ковров 1
18:05
8 м
18:13
1 ч
253 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
Федулово
18:20
1 м
18:21
1 ч 15 м
Сергейцево
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
Новки-1
18:30
1 м
18:31
1 ч 25 м
Камешково
18:34
1 м
18:35
1 ч 29 м
Тереховицы
18:40
1 м
18:41
1 ч 35 м
Новая Жизнь
18:45
1 м
18:46
1 ч 40 м
Второво
18:51
1 м
18:52
1 ч 46 м
Карякинская
18:58
1 м
18:59
1 ч 53 м
Выселки
19:01
1 м
19:02
1 ч 56 м
Лемешки
19:05
1 м
19:06
2 ч
Автоприбор
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
Владимир-Пасс.
19:20
2 ч 15 м