Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6416 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6416 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
12:41
101 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
7 м
100 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
9 м
Чаща
12:55
6 м
13:01
14 м
90 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
25 м
Новинка
13:11
1 м
13:12
30 м
80 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
36 м
77 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
39 м
Слудицы
13:26
1 м
13:27
45 м
Вырица
13:38
1 м
13:39
57 м
Павловск
14:02
1 м
14:03
1 ч 21 м
Детское Село
14:08
1 м
14:09
1 ч 27 м
21 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 30 м
Шушары
14:18
1 м
14:19
1 ч 37 м
Купчино
14:21
1 м
14:22
1 ч 40 м
Проспект Славы
14:24
1 м
14:25
1 ч 43 м
Воздух-парк
14:31
1 м
14:32
1 ч 50 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:38
1 ч 57 м