Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ТереховкаЭлектричка 6416 - Гомель - Тереховка, расписание

Расписание электрички 6416 Гомель - Тереховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:57
Новобелицкая
21:05
1 м
21:06
8 м
Лисички
21:12
1 м
21:13
15 м
Кореневка
21:21
1 м
21:22
24 м
Соколка
21:30
1 м
21:31
33 м
Зябровка
21:34
1 м
21:35
37 м
Носовичи
21:40
1 м
21:41
43 м
Борок
21:45
1 м
21:46
48 м
Иваки
21:49
1 м
21:50
52 м
Прудовка
21:54
1 м
21:55
57 м
Тереховка
22:00
1 ч 3 м