Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6416 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6416 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
20:30
Бортники
20:37
1 м
20:38
7 м
Молодынче
20:43
2 м
20:45
13 м
Журавно
20:52
2 м
20:54
22 м
Чернев
21:00
1 м
21:01
30 м
Село Чернев
21:05
1 м
21:06
35 м
Букачевцы
21:11
5 м
21:16
41 м
Тенетники
21:23
1 м
21:24
53 м
Мартынов
21:29
1 м
21:30
59 м
Бурштын
21:36
4 м
21:40
1 ч 6 м
Бовшев
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Галич
21:54
2 м
21:56
1 ч 24 м
Тустань
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
Дубовцы
22:06
2 м
22:08
1 ч 36 м
Езуполь
22:16
5 м
22:21
1 ч 46 м
Тос
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
Ямница
22:32
2 м
22:34
2 ч 2 м
Угрынов
22:40
1 м
22:41
2 ч 10 м
Ивано-Франковск
22:46
2 ч 16 м