Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6416 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6416 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
21:14
Бортники
21:21
1 м
21:22
7 м
Молодынче
21:27
2 м
21:29
13 м
Журавно
21:36
4 м
21:40
22 м
Чернев
21:46
1 м
21:47
32 м
Село Чернев
21:51
1 м
21:52
37 м
Букачевцы
21:57
4 м
22:01
43 м
Мартынов
22:13
1 м
22:14
59 м
Бурштын
22:20
2 м
22:22
1 ч 6 м
Бовшев
22:28
1 м
22:29
1 ч 14 м
Галич
22:36
3 м
22:39
1 ч 22 м
Тустань
22:43
1 м
22:44
1 ч 29 м
Дубовцы
22:49
2 м
22:51
1 ч 35 м
Езуполь
23:02
2 м
23:04
1 ч 48 м
Ямница
23:17
2 м
23:19
2 ч 3 м
Угрынов
23:26
1 м
23:27
2 ч 12 м
Ивано-Франковск
23:33
2 ч 19 м