Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6416 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6416 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
20:26
Бортники
20:33
1 м
20:34
7 м
Молодынче
20:39
1 м
20:40
13 м
Журавно
20:48
6 м
20:54
22 м
Чернев
21:00
1 м
21:01
34 м
Село Чернев
21:05
1 м
21:06
39 м
Букачевцы
21:11
14 м
21:25
45 м
Тенетники
21:31
1 м
21:32
1 ч 5 м
Мартынов
21:38
1 м
21:39
1 ч 12 м
Бурштын
21:45
5 м
21:50
1 ч 19 м
Бовшев
21:56
1 м
21:57
1 ч 30 м
Галич
22:04
6 м
22:10
1 ч 38 м
Тустань
22:14
1 м
22:15
1 ч 48 м
Дубовцы
22:20
7 м
22:27
1 ч 54 м
Езуполь
22:35
1 м
22:36
2 ч 9 м
Тос
22:41
1 м
22:42
2 ч 15 м
Ямница
22:47
1 м
22:48
2 ч 21 м
Угрынов
22:54
1 м
22:55
2 ч 28 м
Ивано-Франковск
22:59
2 ч 33 м