Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6416 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6416 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
20:30
Бортники
20:37
1 м
20:38
7 м
Молодынче
20:43
2 м
20:45
13 м
Журавно
20:52
2 м
20:54
22 м
Чернев
21:00
1 м
21:01
30 м
Село Чернев
21:05
1 м
21:06
35 м
Букачевцы
21:11
14 м
21:25
41 м
Тенетники
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Мартынов
21:38
1 м
21:39
1 ч 8 м
Бурштын
21:45
5 м
21:50
1 ч 15 м
Бовшев
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
Галич
22:04
6 м
22:10
1 ч 34 м
Тустань
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
Дубовцы
22:20
7 м
22:27
1 ч 50 м
Езуполь
22:35
1 м
22:36
2 ч 5 м
Тос
22:41
1 м
22:42
2 ч 11 м
Ямница
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
Угрынов
22:54
1 м
22:55
2 ч 24 м
Ивано-Франковск
22:59
2 ч 29 м