Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6416 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
13:40
Тимирязевская
13:45
1 м
13:46
5 м
Окружная
13:49
1 м
13:50
9 м
Дегунино
13:51
1 м
13:52
11 м
Бескудниково
13:54
1 м
13:55
14 м
Лианозово
13:57
1 м
13:58
17 м
Марк
14:00
1 м
14:01
20 м
Новодачная
14:03
1 м
14:04
23 м
Долгопрудная
14:06
1 м
14:07
26 м
Водники
14:09
1 м
14:10
29 м
Хлебниково
14:11
1 м
14:12
31 м
Шереметьевская
14:14
1 м
14:15
34 м
Лобня
14:18
1 м
14:19
38 м
Депо
14:21
1 м
14:22
41 м
Луговая
14:24
1 м
14:25
44 м
Некрасовская
14:28
1 м
14:29
48 м
Катуар
14:30
1 м
14:31
50 м
Трудовая
14:34
1 м
14:35
54 м
Икша
14:40
1 м
14:41
1 ч
Морозки
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
Турист
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
Яхрома
14:54
1 м
14:55
1 ч 14 м
Дмитров
15:02
1 ч 22 м