Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6416 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:26
Москва 3
22:31
1 м
22:32
5 м
Маленковская
22:34
1 м
22:35
8 м
Яуза
22:36
1 м
22:37
10 м
Северянин
22:40
1 м
22:41
14 м
Лосиноостровская
22:43
1 м
22:44
17 м
Лось
22:46
1 м
22:47
20 м
Перловская
22:49
1 м
22:50
23 м
Тайнинская
22:51
1 м
22:52
25 м
Мытищи
22:55
1 м
22:56
29 м
Строитель
22:59
1 м
23:00
33 м
Челюскинская
23:01
1 м
23:02
35 м
Тарасовская
23:04
1 м
23:05
38 м
Клязьма
23:07
1 м
23:08
41 м
Мамонтовская
23:09
1 м
23:10
43 м
Пушкино
23:14
1 м
23:15
48 м
Заветы Ильича
23:17
1 м
23:18
51 м
Правда
23:21
1 м
23:22
55 м
Зеленоградская
23:25
1 м
23:26
59 м
43 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 2 м
Софрино
23:32
1 м
23:33
1 ч 6 м
Софрино 2
23:38
1 м
23:39
1 ч 12 м
Рахманово
23:42
1 м
23:43
1 ч 16 м
Федоровская
23:46
1 м
23:47
1 ч 20 м
Путилово
23:54
1 м
23:55
1 ч 28 м
Красноармейск
00:03
1 ч 37 м