Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6416 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:32
Москва 3
22:37
1 м
22:38
5 м
Маленковская
22:40
1 м
22:41
8 м
Яуза
22:42
1 м
22:43
10 м
Северянин
22:46
1 м
22:47
14 м
Лосиноостровская
22:49
1 м
22:50
17 м
Лось
22:52
1 м
22:53
20 м
Перловская
22:55
1 м
22:56
23 м
Тайнинская
22:57
1 м
22:58
25 м
Мытищи
23:01
1 м
23:02
29 м
Строитель
23:05
1 м
23:06
33 м
Челюскинская
23:07
1 м
23:08
35 м
Тарасовская
23:10
1 м
23:11
38 м
Клязьма
23:13
1 м
23:14
41 м
Мамонтовская
23:15
1 м
23:16
43 м
Пушкино
23:20
1 м
23:21
48 м
Заветы Ильича
23:23
1 м
23:24
51 м
Правда
23:27
1 м
23:28
55 м
Зеленоградская
23:31
1 м
23:32
59 м
43 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 2 м
Софрино
23:38
1 м
23:39
1 ч 6 м
Софрино 2
23:44
1 м
23:45
1 ч 12 м
Рахманово
23:49
1 м
23:50
1 ч 17 м
Федоровская
23:53
1 м
23:54
1 ч 21 м
Путилово
00:00
1 м
00:01
1 ч 28 м
Красноармейск
00:10
1 ч 38 м