Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6416 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:59
Рижская
20:03
1 м
20:04
4 м
Останкино
20:07
1 м
20:08
8 м
Петровско-Разумовское
20:11
1 м
20:12
12 м
Нати
20:13
1 м
20:14
14 м
Моссельмаш
20:16
1 м
20:17
17 м
Ховрино
20:19
1 м
20:20
20 м
Левобережная
20:22
1 м
20:23
23 м
Химки
20:25
1 м
20:26
26 м
Планерная
20:30
1 м
20:31
31 м
Новоподрезково
20:33
1 м
20:34
34 м
Подрезково
20:35
1 м
20:36
36 м
Сходня
20:38
1 м
20:39
39 м
Фирсановская
20:42
1 м
20:43
43 м
Крюково
20:49
1 м
20:50
50 м
Алабушево
20:53
1 м
20:54
54 м
Поваровка
20:59
1 м
21:00
1 ч
Поварово 1
21:02
1 м
21:03
1 ч 3 м
Березки Дачные
21:06
1 м
21:07
1 ч 7 м
Подсолнечная
21:17
1 ч 18 м