Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6416 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:44
Рижская
20:48
1 м
20:49
4 м
Останкино
20:52
1 м
20:53
8 м
Петровско-Разумовское
20:56
1 м
20:57
12 м
Нати
20:59
1 м
21:00
15 м
Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
18 м
Ховрино
21:04
1 м
21:05
20 м
Левобережная
21:08
1 м
21:09
24 м
Химки
21:12
1 м
21:13
28 м
Планерная
21:17
1 м
21:18
33 м
Новоподрезково
21:20
1 м
21:21
36 м
Подрезково
21:23
1 м
21:24
39 м
Сходня
21:27
1 м
21:28
43 м
Фирсановская
21:31
1 м
21:32
47 м
Малино
21:35
1 м
21:36
51 м
Крюково
21:41
1 м
21:42
57 м
Поварово 1
21:51
1 м
21:52
1 ч 7 м
Березки Дачные
21:55
1 м
21:56
1 ч 11 м
Подсолнечная
22:05
1 ч 21 м