Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6416 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:55
Рижская
19:59
1 м
20:00
4 м
Останкино
20:03
1 м
20:04
8 м
Петровско-Разумовское
20:06
1 м
20:07
11 м
Нати
20:09
1 м
20:10
14 м
Моссельмаш
20:13
1 м
20:14
18 м
Ховрино
20:16
1 м
20:17
21 м
Левобережная
20:20
1 м
20:21
25 м
Химки
20:22
1 м
20:23
27 м
Новоподрезково
20:29
1 м
20:30
34 м
Подрезково
20:31
1 м
20:32
36 м
Сходня
20:35
1 м
20:36
40 м
Крюково
20:45
1 м
20:46
50 м
Алабушево
20:48
1 м
20:49
53 м
Радищево
20:52
1 м
20:53
57 м
Поваровка
20:55
1 м
20:56
1 ч
Поварово 1
20:58
1 м
20:59
1 ч 3 м
Березки Дачные
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
Подсолнечная
21:12
1 ч 17 м