Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6416 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6416 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:25
Рижская
20:29
1 м
20:30
4 м
Останкино
20:33
1 м
20:34
8 м
Петровско-Разумовское
20:36
1 м
20:37
11 м
Нати
20:39
1 м
20:40
14 м
Моссельмаш
20:42
1 м
20:43
17 м
Ховрино
20:44
1 м
20:45
19 м
Левобережная
20:48
1 м
20:49
23 м
Химки
20:50
1 м
20:51
25 м
Новоподрезково
20:57
1 м
20:58
32 м
Подрезково
20:59
1 м
21:00
34 м
Сходня
21:02
1 м
21:03
37 м
Фирсановская
21:06
1 м
21:07
41 м
Крюково
21:12
1 м
21:13
47 м
Алабушево
21:16
1 м
21:17
51 м
Поваровка
21:22
1 м
21:23
57 м
Поварово 1
21:25
1 м
21:26
1 ч
Березки Дачные
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Подсолнечная
21:40
1 ч 15 м