Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6416 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6416 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
08:08
Зосимова Пустынь
08:14
1 м
08:15
6 м
Бекасово 1
08:16
1 м
08:17
8 м
Ожигово
08:20
1 м
08:21
12 м
Рассудово
08:23
1 м
08:24
15 м
Селятино
08:28
1 м
08:29
20 м
Алабино
08:31
1 м
08:32
23 м
Дачная
08:34
1 м
08:35
26 м
Апрелевка
08:38
1 м
08:39
30 м
Победа
08:41
1 м
08:42
33 м
Крекшино
08:44
1 м
08:45
36 м
Кокошкино
08:49
1 м
08:50
41 м
Толстопальцево
08:51
1 м
08:52
43 м
Лесной Городок
08:55
1 м
08:56
47 м
Внуково
09:00
1 м
09:01
52 м
Переделкино
09:06
1 м
09:07
58 м
Солнечная
09:10
1 м
09:11
1 ч 2 м
Сколково
09:13
1 м
09:14
1 ч 5 м
Очаково 1
09:17
1 м
09:18
1 ч 9 м
Матвеевское
09:20
1 м
09:21
1 ч 12 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:24
1 м
09:25
1 ч 16 м
Москва-Киевская
09:31
1 ч 23 м