Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6416 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6416 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
08:06
Зосимова Пустынь
08:12
1 м
08:13
6 м
Бекасово 1
08:15
1 м
08:16
9 м
Ожигово
08:19
1 м
08:20
13 м
Рассудово
08:22
1 м
08:23
16 м
Селятино
08:27
1 м
08:28
21 м
Алабино
08:30
1 м
08:31
24 м
Дачная
08:33
1 м
08:34
27 м
Апрелевка
08:37
1 м
08:38
31 м
Победа
08:40
1 м
08:41
34 м
Крекшино
08:42
1 м
08:43
36 м
Кокошкино
08:47
1 м
08:48
41 м
Толстопальцево
08:49
1 м
08:50
43 м
Лесной Городок
08:53
1 м
08:54
47 м
Внуково
08:58
1 м
08:59
52 м
Переделкино
09:04
1 м
09:05
58 м
Солнечная
09:07
1 м
09:08
1 ч 1 м
Сколково
09:10
1 м
09:11
1 ч 4 м
Очаково 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 7 м
Матвеевское
09:16
1 м
09:17
1 ч 10 м
Москва-Киевская
09:26
1 ч 20 м