Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6416 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:34
Костариха
17:45
1 м
17:46
11 м
Лесной Городок
17:50
1 м
17:51
16 м
Чаадаево
17:53
1 м
17:54
19 м
Кооперативная
17:57
1 м
17:58
23 м
Светлоярская
18:00
1 м
18:01
26 м
Починки
18:03
1 м
18:04
29 м
Копосово
18:07
1 м
18:08
33 м
Народная
18:10
1 м
18:11
36 м
Высокое
18:13
1 м
18:14
39 м
Дубравная
18:17
1 м
18:18
43 м
Козино
18:20
1 м
18:21
46 м
Алешино
18:26
1 м
18:27
52 м
Лукино
18:29
1 м
18:30
55 м
Балахна
18:36
1 м
18:37
1 ч 2 м
Правдинск
18:44
4 м
18:48
1 ч 10 м
Ваняты
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
Могилицы
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
Трестьяны
18:57
1 м
18:58
1 ч 23 м
Липовка
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
Шеляухово
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
Заволжье
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
58 Км Остановочный Пункт
19:17
1 ч 43 м