Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6416 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
07:06
Карташевская
07:14
1 м
07:15
8 м
Прибытково
07:19
1 м
07:20
13 м
Суйда
07:24
1 м
07:25
18 м
Гатчина-Варшавская
07:32
1 м
07:33
26 м
Татьянино
07:35
1 м
07:36
29 м
Мозино
07:39
1 м
07:40
33 м
Старое Мозино
07:43
1 м
07:44
37 м
Верево
07:47
1 м
07:48
41 м
Платформа 29 Км
07:51
1 м
07:52
45 м
Кандакопшино
07:54
1 м
07:55
48 м
Александровская
07:59
1 м
08:00
53 м
Аэропорт Пулково 2
08:12
1 м
08:13
1 ч 6 м
Предпортовая
08:16
1 м
08:17
1 ч 10 м
Ленинский Проспект
08:20
1 м
08:21
1 ч 14 м
Броневая
08:24
1 м
08:25
1 ч 18 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:31
1 ч 25 м