Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - Улу-телякЭлектричка 6416 - Уфа - Улу-теляк, расписание

Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:35
11:35
Воронки
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
5 м
1629 Км Остановочный Пункт
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
10 м
Парковая
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
14 м
Черниковка
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
18 м
Спортивная
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
21 м
Правая Уфимка
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
25 м
Шакша
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
33 м
Тауш
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
41 м
Иглино
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
44 м
1659 Км Остановочный Пункт
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
47 м
1661 Км Остановочный Пункт
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
50 м
1664 Км Остановочный Пункт
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
53 м
Чуваши
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
56 м
Чуваш-кубово
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
59 м
Тавтиманово
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 6 м
1680 Км Остановочный Пункт
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
1 ч 11 м
1684 Км Остановочный Пункт
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
1 ч 15 м
Кудеевка
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 18 м
1688 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 ч 21 м
1691 Км Остановочный Пункт
15:00
13:00
2 м
15:02
13:02
1 ч 25 м
Урман
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
1 ч 30 м
1696 Км Остановочный Пункт
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч 33 м
1699 Км Остановочный Пункт
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
1 ч 36 м
Улу-теляк
15:16
13:16
1 ч 41 м