Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - Улу-телякЭлектричка 6416 - Уфа - Улу-теляк, расписание

Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:37
11:37
Воронки
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
5 м
1629 Км Остановочный Пункт
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
10 м
Парковая
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
14 м
Черниковка
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
18 м
Спортивная
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
21 м
Правая Уфимка
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
25 м
Шакша
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
32 м
Тауш
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
40 м
Иглино
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
44 м
1659 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
47 м
1661 Км Остановочный Пункт
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
49 м
1664 Км Остановочный Пункт
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
52 м
Чуваши
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
55 м
Чуваш-кубово
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
59 м
Тавтиманово
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
1 ч 6 м
1680 Км Остановочный Пункт
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
1 ч 10 м
1684 Км Остановочный Пункт
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 ч 14 м
Кудеевка
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 16 м
1688 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 ч 19 м
1691 Км Остановочный Пункт
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
1 ч 22 м
Урман
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 ч 27 м
1696 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 30 м
1699 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
1 ч 33 м
Улу-теляк
15:15
13:15
1 ч 38 м