Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6416 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
16:58
Автоприбор
17:02
1 м
17:03
4 м
Карякинская
17:17
1 м
17:18
19 м
Второво
17:24
20 м
17:44
26 м
Новая Жизнь
17:49
1 м
17:50
51 м
Тереховицы
17:55
1 м
17:56
57 м
Камешково
18:01
1 м
18:02
1 ч 3 м
Новки-1
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
243 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 11 м
Сергейцево
18:13
1 м
18:14
1 ч 15 м
Федулово
18:17
1 м
18:18
1 ч 19 м
253 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 23 м
Ковров 1
18:25
1 ч 27 м