Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6416 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
16:59
Автоприбор
17:05
1 м
17:06
6 м
Карякинская
17:19
1 м
17:20
20 м
Второво
17:26
17 м
17:43
27 м
Новая Жизнь
17:48
1 м
17:49
49 м
Тереховицы
17:54
1 м
17:55
55 м
Камешково
18:00
1 м
18:01
1 ч 1 м
Новки-1
18:04
1 м
18:05
1 ч 5 м
243 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 9 м
Сергейцево
18:12
1 м
18:13
1 ч 13 м
Федулово
18:16
1 м
18:17
1 ч 17 м
253 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 21 м
Ковров 1
18:25
1 ч 26 м