Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6417 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
18:13
Заволжье
18:16
1 м
18:17
3 м
Шеляухово
18:24
1 м
18:25
11 м
Липовка
18:29
1 м
18:30
16 м
Трестьяны
18:32
1 м
18:33
19 м
Могилицы
18:36
1 м
18:37
23 м
Ваняты
18:39
1 м
18:40
26 м
Правдинск
18:43
2 м
18:45
30 м
Балахна
18:52
1 м
18:53
39 м
Лукино
18:58
1 м
18:59
45 м
Алешино
19:02
1 м
19:03
49 м
Козино
19:08
1 м
19:09
55 м
Дубравная
19:11
1 м
19:12
58 м
Народная
19:16
1 м
19:17
1 ч 3 м
Починки
19:21
1 м
19:22
1 ч 8 м
Кооперативная
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
Чаадаево
19:31
1 м
19:32
1 ч 18 м
Костариха
19:38
1 м
19:39
1 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
19:50
1 ч 37 м