Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6417 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
18:13
Заволжье
18:16
1 м
18:17
3 м
Рождественская
18:19
1 м
18:20
6 м
Шеляухово
18:25
1 м
18:26
12 м
Липовка
18:30
1 м
18:31
17 м
Трестьяны
18:34
1 м
18:35
21 м
Могилицы
18:38
1 м
18:39
25 м
Ваняты
18:41
1 м
18:42
28 м
Правдинск
18:45
1 м
18:46
32 м
Балахна
18:53
1 м
18:54
40 м
Лукино
18:59
1 м
19:00
46 м
Алешино
19:03
1 м
19:04
50 м
Козино
19:09
1 м
19:10
56 м
Дубравная
19:12
1 м
19:13
59 м
Народная
19:17
1 м
19:18
1 ч 4 м
Починки
19:22
1 м
19:23
1 ч 9 м
Светлоярская
19:25
1 м
19:26
1 ч 12 м
Кооперативная
19:28
1 м
19:29
1 ч 15 м
Чаадаево
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
Лесной Городок
19:35
1 м
19:36
1 ч 22 м
Костариха
19:39
2 м
19:41
1 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
19:53
1 ч 40 м