Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6417 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6417 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
05:17
02:17
Чахлово
05:28
02:28
1 м
05:29
02:29
1 д 11 м
Чебула
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 25 м
3429 Км Остановочный Пункт
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 32 м
Кубово
05:54
02:54
1 м
05:55
02:55
1 д 37 м
Ояш
06:02
03:02
1 м
06:03
03:03
1 д 45 м
3412 Км Остановочный Пункт
06:07
03:07
1 м
06:08
03:08
1 д 50 м
Тасино
06:11
03:11
1 м
06:12
03:12
1 д 54 м
3406 Км Остановочный Пункт
06:15
03:15
1 м
06:16
03:16
1 д 58 м
Порос
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
1 д 1 ч 2 м
Мошково
06:28
03:28
1 м
06:29
03:29
1 д 1 ч 11 м
3388 Км Остановочный Пункт
06:34
03:34
1 м
06:35
03:35
1 д 1 ч 17 м
Кошево
06:38
03:38
1 м
06:39
03:39
1 д 1 ч 21 м
Зеленодольск
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 25 м
3375 Км Остановочный Пункт
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
1 д 1 ч 28 м
Сокур
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
1 д 1 ч 34 м
Барлак
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
1 д 1 ч 41 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
1 д 1 ч 44 м
Мочище
07:07
04:07
1 м
07:08
04:08
1 д 1 ч 50 м
Юбилейная
07:11
04:11
1 м
07:12
04:12
1 д 1 ч 54 м
Иня Восточная
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
1 д 2 ч 1 м
Новосибирск-Восточный
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
1 д 2 ч 7 м
Плехановская
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
1 д 2 ч 11 м
3339 Км Остановочный Пункт
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
1 д 2 ч 15 м
Новосибирск-Главный
07:40
04:40
1 д 2 ч 23 м