Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6417 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6417 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
05:17
02:17
Чахлово
05:29
02:29
1 м
05:30
02:30
1 д 12 м
Чебула
05:44
02:44
1 м
05:45
02:45
1 д 27 м
3429 Км Остановочный Пункт
05:51
02:51
1 м
05:52
02:52
1 д 34 м
Кубово
05:56
02:56
1 м
05:57
02:57
1 д 39 м
Ояш
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 47 м
3412 Км Остановочный Пункт
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 52 м
Тасино
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 56 м
3406 Км Остановочный Пункт
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 1 ч
Порос
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
1 д 1 ч 4 м
Мошково
06:30
03:30
1 м
06:31
03:31
1 д 1 ч 13 м
3388 Км Остановочный Пункт
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 1 ч 19 м
Кошево
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
1 д 1 ч 23 м
Зеленодольск
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
1 д 1 ч 27 м
3375 Км Остановочный Пункт
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
1 д 1 ч 30 м
Сокур
06:53
03:53
1 м
06:54
03:54
1 д 1 ч 36 м
Барлак
07:00
04:00
1 м
07:01
04:01
1 д 1 ч 43 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
1 д 1 ч 46 м
Мочище
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
1 д 1 ч 52 м
Юбилейная
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
1 д 1 ч 56 м
Иня Восточная
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
1 д 2 ч 3 м
Новосибирск-Восточный
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
1 д 2 ч 9 м
Плехановская
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
1 д 2 ч 13 м
3339 Км Остановочный Пункт
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
1 д 2 ч 17 м
Новосибирск-Главный
07:42
04:42
1 д 2 ч 25 м