Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДепоДепо - НерехтаЭлектричка 6417/6418 - Депо - Нерехта, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Депо
20:31
Ярославль-Главный
20:34
2 м
20:36
3 м
Которосль
20:41
1 м
20:42
10 м
Ярославль-Пасс
20:47
2 м
20:49
16 м
Дунайка
20:55
1 м
20:56
24 м
Липовая Гора
20:58
1 м
20:59
27 м
Телищево
21:02
1 м
21:03
31 м
Платформа 296 Км
21:08
1 м
21:09
37 м
Лютово
21:13
1 м
21:14
42 м
Платформа 305 Км
21:18
1 м
21:19
47 м
Тощиха
21:23
1 м
21:24
52 м
Платформа 310 Км
21:30
1 м
21:31
59 м
Бурмакино
21:35
1 м
21:36
1 ч 4 м
Платформа 318 Км
21:41
1 м
21:42
1 ч 10 м
Сахареж
21:47
1 м
21:48
1 ч 16 м
Платформа 324 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 21 м
Нерехта
21:59
1 ч 28 м