Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6417 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6417 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
16:00
Яхрома
16:07
1 м
16:08
7 м
Турист
16:12
1 м
16:13
12 м
Морозки
16:16
1 м
16:17
16 м
Икша
16:21
1 м
16:22
21 м
Трудовая
16:27
1 м
16:28
27 м
Катуар
16:30
1 м
16:31
30 м
Луговая
16:36
1 м
16:37
36 м
Депо
16:39
1 м
16:40
39 м
Лобня
16:42
1 м
16:43
42 м
Шереметьевская
16:46
1 м
16:47
46 м
Хлебниково
16:48
1 м
16:49
48 м
Водники
16:51
1 м
16:52
51 м
Долгопрудная
16:53
1 м
16:54
53 м
Марк
16:58
1 м
16:59
58 м
Лианозово
17:00
1 м
17:01
1 ч
Бескудниково
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
Дегунино
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
Окружная
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
Тимирязевская
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
17:20
1 ч 20 м