Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6417 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6417 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
07:16
Верещаковка-Левадская
07:21
1 м
07:22
5 м
Харьков-Червонозаводский
07:25
1 м
07:26
9 м
Основа
07:31
3 м
07:34
15 м
Предузловая
07:39
1 м
07:40
23 м
ЭЦ-2
07:42
1 м
07:43
26 м
Безлюдовка
07:46
1 м
07:47
30 м
Удянская
07:51
1 м
07:52
35 м
Жихор
07:55
1 м
07:56
39 м
Васищево
07:59
1 м
08:00
43 м
Боровская-Южная
08:04
1 м
08:05
48 м
Звидки
08:08
1 м
08:09
52 м
Аксютовка
08:13
1 м
08:14
57 м
Дружный
08:16
1 м
08:17
1 ч
Левковка
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
Змиев
08:25
1 м
08:26
1 ч 9 м
Зидьки
08:31
1 м
08:32
1 ч 15 м
Гинеевка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
Дом Отдыха
08:39
1 м
08:40
1 ч 23 м
Занки
08:44
1 м
08:45
1 ч 28 м
Комсомольская
08:52
1 м
08:53
1 ч 36 м
Совхозная
08:56
1 м
08:57
1 ч 40 м
Андреевка
09:02
1 м
09:03
1 ч 46 м
Шебелинка
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
Октябрьская
09:08
1 м
09:09
1 ч 52 м
Сезонная
09:12
1 м
09:13
1 ч 56 м
Янковский
09:16
1 м
09:17
2 ч
Вербовка
09:22
1 м
09:23
2 ч 6 м
Балаклея
09:29
2 ч 13 м