Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6417 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6417 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:07
Угрынов
21:13
1 м
21:14
6 м
Ямница
21:19
1 м
21:20
12 м
Тос
21:24
1 м
21:25
17 м
Езуполь
21:31
2 м
21:33
24 м
Дубовцы
21:41
1 м
21:42
34 м
Тустань
21:47
1 м
21:48
40 м
Галич
21:54
5 м
21:59
47 м
Бовшев
22:08
1 м
22:09
1 ч 1 м
Бурштын
22:19
7 м
22:26
1 ч 12 м
Мартынов
22:33
1 м
22:34
1 ч 26 м
Тенетники
22:39
1 м
22:40
1 ч 32 м
Букачевцы
22:46
2 м
22:48
1 ч 39 м
Село Чернев
22:53
1 м
22:54
1 ч 46 м
Чернев
22:59
1 м
23:00
1 ч 52 м
Журавно
23:07
1 м
23:08
2 ч
Молодынче
23:13
1 м
23:14
2 ч 6 м
Бортники
23:18
1 м
23:19
2 ч 11 м
Ходоров
23:26
2 ч 19 м