Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6417 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6417 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:05
Угрынов
21:11
1 м
21:12
6 м
Ямница
21:17
1 м
21:18
12 м
Тос
21:22
1 м
21:23
17 м
Езуполь
21:29
2 м
21:31
24 м
Дубовцы
21:39
9 м
21:48
34 м
Тустань
21:53
1 м
21:54
48 м
Галич
22:00
7 м
22:07
55 м
Бовшев
22:15
1 м
22:16
1 ч 10 м
Бурштын
22:24
2 м
22:26
1 ч 19 м
Мартынов
22:33
1 м
22:34
1 ч 28 м
Тенетники
22:39
1 м
22:40
1 ч 34 м
Букачевцы
22:46
2 м
22:48
1 ч 41 м
Село Чернев
22:53
1 м
22:54
1 ч 48 м
Чернев
22:59
1 м
23:00
1 ч 54 м
Журавно
23:07
1 м
23:08
2 ч 2 м
Молодынче
23:13
1 м
23:14
2 ч 8 м
Бортники
23:18
1 м
23:19
2 ч 13 м
Ходоров
23:26
2 ч 21 м