Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6417 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6417 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:11
Угрынов
21:16
1 м
21:17
5 м
Ямница
21:23
1 м
21:24
12 м
Тос
21:29
1 м
21:30
18 м
Езуполь
21:37
2 м
21:39
26 м
Дубовцы
21:47
6 м
21:53
36 м
Тустань
21:58
1 м
21:59
47 м
Галич
22:04
2 м
22:06
53 м
Бовшев
22:14
1 м
22:15
1 ч 3 м
Бурштын
22:24
2 м
22:26
1 ч 13 м
Мартынов
22:33
1 м
22:34
1 ч 22 м
Тенетники
22:39
1 м
22:40
1 ч 28 м
Букачевцы
22:46
2 м
22:48
1 ч 35 м
Село Чернев
22:53
1 м
22:54
1 ч 42 м
Чернев
22:59
1 м
23:00
1 ч 48 м
Журавно
23:07
13 м
23:20
1 ч 56 м
Молодынче
23:25
1 м
23:26
2 ч 14 м
Бортники
23:30
1 м
23:31
2 ч 19 м
Ходоров
23:38
2 ч 27 м