Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамарчагаКамарчага - КрасноярскЭлектричка 6417 - Камарчага - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6417 Камарчага - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камарчага
12:55
08:55
Юбилейный
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
6 м
Пономарево
13:07
09:07
1 м
13:08
09:08
12 м
Заречье
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
15 м
Таежный
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
21 м
Правая
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
26 м
Самарка
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
31 м
Сорокино
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
36 м
Камас
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
40 м
Луговая
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
44 м
Шушун
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
48 м
Березовка
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
52 м
Маганская
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
56 м
Родники
13:56
09:56
1 м
13:57
09:57
1 ч 1 м
Петряшино
14:00
10:00
1 м
14:01
10:01
1 ч 5 м
Восток
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
1 ч 9 м
Зыково
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
1 ч 14 м
4127 Км Остановочный Пункт
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
1 ч 18 м
Сухой
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
1 ч 22 м
4123 Км Остановочный Пункт
14:19
10:19
1 м
14:20
10:20
1 ч 24 м
4122 Км Остановочный Пункт
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
1 ч 27 м
Сады
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 30 м
4119 Км Остановочный Пункт
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
1 ч 32 м
Базаиха
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
1 ч 37 м
Шинный Завод
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 42 м
Октябрьская
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
1 ч 45 м
Злобино
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
1 ч 50 м
Первомайская
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
1 ч 54 м
Студенческая
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
1 ч 58 м
Белые Росы
14:56
10:56
1 м
14:57
10:57
2 ч 1 м
Енисей
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
2 ч 5 м
4099 Км Остановочный Пункт
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
2 ч 10 м
Красноярск-Пасс
15:11
11:11
2 ч 16 м