Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - АлександровЭлектричка 6417/6418 - Куровская - Александров, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Куровская - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
19:05
Давыдово
19:14
1 м
19:15
9 м
Дулево
19:34
1 м
19:35
29 м
122 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
34 м
Центральный
19:44
1 м
19:45
39 м
Депо Орехово-Зуево
19:47
1 м
19:48
42 м
Северный
19:51
1 м
19:52
46 м
Орехово-Зуево
19:57
21 м
20:18
52 м
Поточино
20:30
2 м
20:32
1 ч 25 м
178 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 30 м
173 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 35 м
Ветчи
20:43
1 м
20:44
1 ч 38 м
168 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 42 м
Санино
20:52
1 м
20:53
1 ч 47 м
157 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 51 м
Илейкино
21:00
1 м
21:01
1 ч 55 м
Киржач
21:10
2 м
21:12
2 ч 5 м
138 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
2 ч 11 м
Бельково
21:24
1 м
21:25
2 ч 19 м
126 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
2 ч 24 м
Карабаново
21:33
1 м
21:34
2 ч 28 м
Александров 2
21:42
1 м
21:43
2 ч 37 м
Александров 1
21:51
2 ч 46 м