Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6417 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6417 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
21:09
666 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
3 м
Блочный Завод
21:19
1 м
21:20
10 м
Бодеево
21:25
1 м
21:26
16 м
Давыдовка
21:37
1 м
21:38
28 м
Аношкино
21:46
1 м
21:47
37 м
631 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
41 м
626 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
45 м
Колодезная
22:00
18 м
22:18
51 м
618 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 14 м
613 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 19 м
Боево
22:31
1 м
22:32
1 ч 22 м
607 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 27 м
604 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 30 м
600 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 35 м
Масловка
22:48
1 м
22:49
1 ч 39 м
Машмет
22:54
1 м
22:55
1 ч 45 м
Придача
23:00
1 м
23:01
1 ч 51 м
586 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
1 ч 55 м
582 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
2 ч 1 м
Отрожка
23:17
1 м
23:18
2 ч 8 м
Березовая Роща
23:24
1 м
23:25
2 ч 15 м
Воронеж 1
23:32
2 ч 23 м