Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6417 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6417 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
20:39
666 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 м
Блочный Завод
20:49
1 м
20:50
10 м
Бодеево
20:55
1 м
20:56
16 м
Давыдовка
21:07
1 м
21:08
28 м
Аношкино
21:16
1 м
21:17
37 м
631 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
41 м
626 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
45 м
Колодезная
21:30
1 м
21:31
51 м
618 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
57 м
613 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 2 м
Боево
21:44
1 м
21:45
1 ч 5 м
607 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 10 м
604 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 13 м
600 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 18 м
Масловка
22:01
1 м
22:02
1 ч 22 м
Машмет
22:07
1 м
22:08
1 ч 28 м
Придача
22:13
1 м
22:14
1 ч 34 м
586 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 38 м
582 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 44 м
Отрожка
22:30
1 м
22:31
1 ч 51 м
Березовая Роща
22:37
1 м
22:38
1 ч 58 м
Воронеж 1
22:45
2 ч 6 м