Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6417 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6417 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:53
Матвеевское
10:01
1 м
10:02
8 м
Очаково 1
10:04
1 м
10:05
11 м
Солнечная
10:09
1 м
10:10
16 м
Переделкино
10:12
1 м
10:13
19 м
Мичуринец
10:16
1 м
10:17
23 м
Внуково
10:19
1 м
10:20
26 м
Лесной Городок
10:24
1 м
10:25
31 м
Толстопальцево
10:27
1 м
10:28
34 м
Кокошкино
10:30
1 м
10:31
37 м
Крекшино
10:35
1 м
10:36
42 м
Победа
10:37
1 м
10:38
44 м
Апрелевка
10:41
1 м
10:42
48 м
Дачная
10:44
1 м
10:45
51 м
Алабино
10:47
1 м
10:48
54 м
Селятино
10:50
1 м
10:51
57 м
Рассудово
10:55
1 м
10:56
1 ч 2 м
Ожигово
10:58
1 м
10:59
1 ч 5 м
Бекасово 1
11:03
1 м
11:04
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
11:06
1 м
11:07
1 ч 13 м
Нара
11:13
1 ч 20 м