Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6417 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6417 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:32
Матвеевское
09:40
1 м
09:41
8 м
Очаково 1
09:43
1 м
09:44
11 м
Сколково
09:46
1 м
09:47
14 м
Солнечная
09:51
1 м
09:52
19 м
Переделкино
09:54
1 м
09:55
22 м
Внуково
10:00
1 м
10:01
28 м
Лесной Городок
10:05
1 м
10:06
33 м
Кокошкино
10:10
1 м
10:11
38 м
Апрелевка
10:19
1 м
10:20
47 м
Алабино
10:24
1 м
10:25
52 м
Селятино
10:27
1 м
10:28
55 м
Рассудово
10:32
1 м
10:33
1 ч
Бекасово 1
10:38
1 м
10:39
1 ч 6 м
Зосимова Пустынь
10:41
1 м
10:42
1 ч 9 м
Нара
10:48
1 ч 16 м