Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6417 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
23:11
Березки Дачные
23:18
1 м
23:19
7 м
Поварово 1
23:22
1 м
23:23
11 м
Поваровка
23:25
1 м
23:26
14 м
Радищево
23:28
1 м
23:29
17 м
Алабушево
23:33
1 м
23:34
22 м
Крюково
23:37
1 м
23:38
26 м
Фирсановская
23:43
1 м
23:44
32 м
Сходня
23:48
1 м
23:49
37 м
Подрезково
23:51
1 м
23:52
40 м
Планерная
23:55
1 м
23:56
44 м
Химки
00:00
1 м
00:01
49 м
Ховрино
00:05
1 м
00:06
54 м
Останкино
00:15
1 м
00:16
1 ч 4 м
Рижская
00:21
1 м
00:22
1 ч 10 м
Москва-Октябрьская
00:27
1 ч 16 м