Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6417 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
23:09
Березки Дачные
23:17
1 м
23:18
8 м
Поварово 1
23:21
1 м
23:22
12 м
Поваровка
23:24
1 м
23:25
15 м
Радищево
23:27
1 м
23:28
18 м
Алабушево
23:32
1 м
23:33
23 м
Крюково
23:36
1 м
23:37
27 м
Фирсановская
23:42
1 м
23:43
33 м
Сходня
23:46
1 м
23:47
37 м
Подрезково
23:49
1 м
23:50
40 м
Планерная
23:53
1 м
23:54
44 м
Химки
23:58
1 м
23:59
49 м
Ховрино
00:03
1 м
00:04
54 м
Нати
00:07
1 м
00:08
58 м
Петровско-Разумовское
00:09
1 м
00:10
1 ч
Москва-Октябрьская
00:22
1 ч 13 м