Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6417 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
23:09
Березки Дачные
23:18
1 м
23:19
9 м
Поварово 1
23:22
1 м
23:23
13 м
Поваровка
23:25
1 м
23:26
16 м
Радищево
23:28
1 м
23:29
19 м
Алабушево
23:33
1 м
23:34
24 м
Крюково
23:37
1 м
23:38
28 м
Сходня
23:44
1 м
23:45
35 м
Подрезково
23:47
1 м
23:48
38 м
Новоподрезково
23:49
1 м
23:50
40 м
Планерная
23:52
1 м
23:53
43 м
Химки
23:57
1 м
23:58
48 м
Левобережная
00:00
1 м
00:01
51 м
Ховрино
00:03
1 м
00:04
54 м
Моссельмаш
00:06
1 м
00:07
57 м
Нати
00:09
1 м
00:10
1 ч
Петровско-Разумовское
00:11
1 м
00:12
1 ч 2 м
Останкино
00:16
1 м
00:17
1 ч 7 м
Рижская
00:20
1 м
00:21
1 ч 11 м
Москва-Октябрьская
00:26
1 ч 17 м