Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6417/6418 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
20:00
119 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
3 м
115 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
10 м
Пупышево
20:15
1 м
20:16
15 м
106 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
20 м
Новый Быт
20:25
1 м
20:26
25 м
95 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
29 м
Войбокало
20:33
1 м
20:34
33 м
Плитняки
20:39
1 м
20:40
39 м
Жихарево
20:43
1 м
20:44
43 м
Поляны
20:50
1 м
20:51
50 м
Назия
20:54
1 м
20:55
54 м
63 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч
Апраксин
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
Михайловская
21:10
1 м
21:11
1 ч 10 м
Мга
21:17
1 м
21:18
1 ч 17 м
45 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 22 м
Горы
21:25
1 м
21:26
1 ч 25 м
Пелла
21:30
1 м
21:31
1 ч 30 м
Ивановская
21:35
1 м
21:36
1 ч 35 м
29 Км Остановочный Пункт
21:40
2 м
21:42
1 ч 40 м
Саперная
21:44
1 м
21:45
1 ч 44 м
Понтонная
21:48
1 м
21:49
1 ч 48 м
Ижоры
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
Рыбацкое
21:59
13 м
22:12
1 ч 59 м
Обухово
22:18
2 м
22:20
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:24
1 м
22:25
2 ч 24 м
Фарфоровская
22:26
1 м
22:27
2 ч 26 м
Навалочная
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
22:39
2 ч 39 м