Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6417/6418 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
20:00
119 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
3 м
115 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
10 м
Пупышево
20:15
1 м
20:16
15 м
106 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
21 м
Новый Быт
20:26
1 м
20:27
26 м
95 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
30 м
Войбокало
20:34
1 м
20:35
34 м
Плитняки
20:40
1 м
20:41
40 м
Жихарево
20:44
1 м
20:45
44 м
Поляны
20:52
1 м
20:53
52 м
Назия
20:57
1 м
20:58
57 м
63 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
Апраксин
21:07
1 м
21:08
1 ч 7 м
Михайловская
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
Мга
21:17
1 м
21:18
1 ч 17 м
45 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 22 м
Горы
21:25
1 м
21:26
1 ч 25 м
Пелла
21:31
1 м
21:32
1 ч 31 м
Ивановская
21:36
1 м
21:37
1 ч 36 м
29 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
1 ч 41 м
Саперная
21:45
1 м
21:46
1 ч 45 м
Понтонная
21:49
1 м
21:50
1 ч 49 м
Ижоры
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
Рыбацкое
22:00
12 м
22:12
2 ч
Обухово
22:18
2 м
22:20
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:24
1 м
22:25
2 ч 24 м
Фарфоровская
22:26
1 м
22:27
2 ч 26 м
Навалочная
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
22:39
2 ч 39 м