Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6417/6418 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
20:00
119 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
3 м
115 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
11 м
Пупышево
20:17
1 м
20:18
17 м
106 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
24 м
Новый Быт
20:29
1 м
20:30
29 м
95 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
33 м
Войбокало
20:39
1 м
20:40
39 м
Плитняки
20:45
1 м
20:46
45 м
Жихарево
20:51
1 м
20:52
51 м
Поляны
20:59
1 м
21:00
59 м
Назия
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
Апраксин
21:14
1 м
21:15
1 ч 14 м
Михайловская
21:18
1 м
21:19
1 ч 18 м
Мга
21:24
1 м
21:25
1 ч 24 м
45 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
Горы
21:32
1 м
21:33
1 ч 32 м
Пелла
21:38
1 м
21:39
1 ч 38 м
Ивановская
21:42
1 м
21:43
1 ч 42 м
29 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 47 м
Саперная
21:51
1 м
21:52
1 ч 51 м
Понтонная
21:56
1 м
21:57
1 ч 56 м
Ижоры
22:02
1 м
22:03
2 ч 2 м
Рыбацкое
22:08
10 м
22:18
2 ч 8 м
Обухово
22:24
1 м
22:25
2 ч 24 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:29
1 м
22:30
2 ч 29 м
Фарфоровская
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
Навалочная
22:37
1 м
22:38
2 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
22:44
2 ч 44 м