Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6417/6418 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
20:02
119 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
3 м
115 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
11 м
Пупышево
20:19
25 м
20:44
17 м
106 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
48 м
Новый Быт
20:55
1 м
20:56
53 м
95 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
57 м
Войбокало
21:05
1 м
21:06
1 ч 3 м
Плитняки
21:11
1 м
21:12
1 ч 9 м
Жихарево
21:17
1 м
21:18
1 ч 15 м
Поляны
21:25
1 м
21:26
1 ч 23 м
Назия
21:30
1 м
21:31
1 ч 28 м
63 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 32 м
Апраксин
21:40
1 м
21:41
1 ч 38 м
Михайловская
21:44
1 м
21:45
1 ч 42 м
Мга
21:51
1 м
21:52
1 ч 49 м
45 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 54 м
Горы
21:59
1 м
22:00
1 ч 57 м
Пелла
22:05
1 м
22:06
2 ч 3 м
Ивановская
22:09
1 м
22:10
2 ч 7 м
29 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
2 ч 12 м
Саперная
22:18
1 м
22:19
2 ч 16 м
Понтонная
22:23
1 м
22:24
2 ч 21 м
Ижоры
22:29
1 м
22:30
2 ч 27 м
Рыбацкое
22:36
4 м
22:40
2 ч 34 м
Обухово
22:46
12 м
22:58
2 ч 44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:02
1 м
23:03
3 ч
Фарфоровская
23:04
1 м
23:05
3 ч 2 м
Навалочная
23:10
1 м
23:11
3 ч 8 м
Санкт-Петербург-Московский
23:17
3 ч 15 м