Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6418 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6418 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
04:52
Бортники
05:01
1 м
05:02
9 м
Молодынче
05:08
1 м
05:09
16 м
Журавно
05:14
1 м
05:15
22 м
Чернев
05:21
1 м
05:22
29 м
Село Чернев
05:26
1 м
05:27
34 м
Букачевцы
05:32
2 м
05:34
40 м
Тенетники
05:41
1 м
05:42
49 м
Мартынов
05:47
1 м
05:48
55 м
Бурштын
05:53
4 м
05:57
1 ч 1 м
Бовшев
06:03
1 м
06:04
1 ч 11 м
Галич
06:11
2 м
06:13
1 ч 19 м
Тустань
06:17
1 м
06:18
1 ч 25 м
Дубовцы
06:23
2 м
06:25
1 ч 31 м
Езуполь
06:33
2 м
06:35
1 ч 41 м
Тос
06:42
1 м
06:43
1 ч 50 м
Ямница
06:48
2 м
06:50
1 ч 56 м
Угрынов
06:55
1 м
06:56
2 ч 3 м
Ивано-Франковск
07:02
2 ч 10 м