Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6418 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6418 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
04:57
Бортники
05:05
1 м
05:06
8 м
Молодынче
05:12
1 м
05:13
15 м
Журавно
05:19
1 м
05:20
22 м
Чернев
05:26
1 м
05:27
29 м
Село Чернев
05:31
1 м
05:32
34 м
Букачевцы
05:37
2 м
05:39
40 м
Тенетники
05:46
1 м
05:47
49 м
Мартынов
05:52
1 м
05:53
55 м
Бурштын
05:59
3 м
06:02
1 ч 2 м
Бовшев
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
Галич
06:16
2 м
06:18
1 ч 19 м
Тустань
06:22
1 м
06:23
1 ч 25 м
Дубовцы
06:28
2 м
06:30
1 ч 31 м
Езуполь
06:39
2 м
06:41
1 ч 42 м
Тос
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
Ямница
06:54
2 м
06:56
1 ч 57 м
Угрынов
07:01
1 м
07:02
2 ч 4 м
Ивано-Франковск
07:08
2 ч 11 м