Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6418 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6418 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
06:47
Пименовка
06:52
1 м
06:53
5 м
368 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
10 м
Федоровка
07:01
1 м
07:02
14 м
Цыганская
07:06
1 м
07:07
19 м
360 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
24 м
Диброва
07:16
1 м
07:17
29 м
Закомельская
07:23
1 м
07:24
36 м
Бабариковская
07:30
1 м
07:31
43 м
Маяк
07:36
1 м
07:37
49 м
Савинцы
07:41
1 м
07:42
54 м
Лесная
07:46
1 м
07:47
59 м
Братское озеро
07:52
1 м
07:53
1 ч 5 м
Балаклея
08:00
10 м
08:10
1 ч 13 м
Вербовка
08:15
1 м
08:16
1 ч 28 м
Янковский
08:20
1 м
08:21
1 ч 33 м
Сезонная
08:24
1 м
08:25
1 ч 37 м
Октябрьская
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
Шебелинка
08:35
9 м
08:44
1 ч 48 м
Андреевка
08:47
1 м
08:48
2 ч
Совхозная
08:53
1 м
08:54
2 ч 6 м
Комсомольская
08:57
1 м
08:58
2 ч 10 м
Занки
09:04
1 м
09:05
2 ч 17 м
Дом Отдыха
09:09
1 м
09:10
2 ч 22 м
Гинеевка
09:13
1 м
09:14
2 ч 26 м
Зидьки
09:16
1 м
09:17
2 ч 29 м
Змиев
09:23
1 м
09:24
2 ч 36 м
Левковка
09:29
1 м
09:30
2 ч 42 м
Дружный
09:33
1 м
09:34
2 ч 46 м
Аксютовка
09:37
1 м
09:38
2 ч 50 м
Звидки
09:42
1 м
09:43
2 ч 55 м
Боровская-Южная
09:46
1 м
09:47
2 ч 59 м
Васищево
09:50
1 м
09:51
3 ч 3 м
Жихор
09:55
1 м
09:56
3 ч 8 м
Удянская
09:59
1 м
10:00
3 ч 12 м
Безлюдовка
10:03
1 м
10:04
3 ч 16 м
ЭЦ-2
10:08
1 м
10:09
3 ч 21 м
Предузловая
10:11
1 м
10:12
3 ч 24 м
Основа
10:15
1 м
10:16
3 ч 28 м
Харьков-Червонозаводский
10:21
1 м
10:22
3 ч 34 м
Верещаковка-Левадская
10:25
1 м
10:26
3 ч 38 м
Харьков-Левада
10:31
3 ч 44 м