Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6418 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6418 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:30
04:30
4099 Км Остановочный Пункт
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
4 м
Енисей
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
9 м
Белые Росы
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
13 м
Студенческая
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
16 м
Первомайская
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
20 м
Злобино
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
25 м
Октябрьская
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
30 м
Шинный Завод
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
33 м
Базаиха
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
38 м
4119 Км Остановочный Пункт
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
41 м
Сады
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
44 м
4123 Км Остановочный Пункт
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
49 м
Сухой
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
50 м
4127 Км Остановочный Пункт
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
54 м
Зыково
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
58 м
Восток
09:32
05:32
1 м
09:33
05:33
1 ч 2 м
Петряшино
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 ч 6 м
Родники
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 10 м
Маганская
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 ч 15 м
Березовка
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
1 ч 18 м
Шушун
09:52
05:52
1 м
09:53
05:53
1 ч 22 м
Луговая
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
1 ч 25 м
Камас
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
1 ч 29 м
Сорокино
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
1 ч 34 м
Самарка
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
1 ч 39 м
Правая
10:14
06:14
1 м
10:15
06:15
1 ч 44 м
Таежный
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 ч 50 м
Заречье
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
1 ч 56 м
Пономарево
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
1 ч 59 м
Юбилейный
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
2 ч 4 м
Камарчага
10:41
06:41
2 ч 11 м