Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6418 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6418 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
14:44
Тимирязевская
14:49
1 м
14:50
5 м
Окружная
14:53
1 м
14:54
9 м
Дегунино
14:55
1 м
14:56
11 м
Бескудниково
14:58
1 м
14:59
14 м
Лианозово
15:01
1 м
15:02
17 м
Марк
15:04
1 м
15:05
20 м
Новодачная
15:07
1 м
15:08
23 м
Долгопрудная
15:10
1 м
15:11
26 м
Водники
15:13
1 м
15:14
29 м
Хлебниково
15:15
1 м
15:16
31 м
Шереметьевская
15:18
1 м
15:19
34 м
Лобня
15:22
1 м
15:23
38 м
Депо
15:24
1 м
15:25
40 м
Луговая
15:28
1 м
15:29
44 м
Некрасовская
15:31
1 м
15:32
47 м
Катуар
15:34
1 м
15:35
50 м
Трудовая
15:38
1 м
15:39
54 м
Икша
15:44
1 м
15:45
1 ч
Морозки
15:48
1 м
15:49
1 ч 4 м
Турист
15:52
1 м
15:53
1 ч 8 м
Яхрома
15:58
1 м
15:59
1 ч 14 м
Дмитров
16:07
1 ч 23 м