Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6418 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6418 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
08:47
Зосимова Пустынь
08:52
1 м
08:53
5 м
Бекасово 1
08:55
1 м
08:56
8 м
Рассудово
09:01
1 м
09:02
14 м
Селятино
09:06
1 м
09:07
19 м
Алабино
09:08
1 м
09:09
21 м
Дачная
09:12
1 м
09:13
25 м
Апрелевка
09:15
1 м
09:16
28 м
Кокошкино
09:22
1 м
09:23
35 м
Лесной Городок
09:27
1 м
09:28
40 м
Внуково
09:32
1 м
09:33
45 м
Переделкино
09:38
1 м
09:39
51 м
Солнечная
09:42
1 м
09:43
55 м
Сколково
09:46
1 м
09:47
59 м
Очаково 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 3 м
Матвеевское
09:54
1 м
09:55
1 ч 7 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:59
1 м
10:00
1 ч 12 м
Москва-Киевская
10:06
1 ч 19 м