Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6418 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6418 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
08:41
Зосимова Пустынь
08:47
1 м
08:48
6 м
Бекасово 1
08:50
1 м
08:51
9 м
Рассудово
08:56
1 м
08:57
15 м
Селятино
09:01
1 м
09:02
20 м
Алабино
09:04
1 м
09:05
23 м
Дачная
09:07
1 м
09:08
26 м
Апрелевка
09:11
1 м
09:12
30 м
Кокошкино
09:18
1 м
09:19
37 м
Лесной Городок
09:23
1 м
09:24
42 м
Внуково
09:28
1 м
09:29
47 м
Переделкино
09:33
1 м
09:34
52 м
Солнечная
09:37
1 м
09:38
56 м
Сколково
09:40
1 м
09:41
59 м
Очаково 1
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
Матвеевское
09:47
1 м
09:48
1 ч 6 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:52
1 м
09:53
1 ч 11 м
Москва-Киевская
09:59
1 ч 18 м