Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ЗаволжьеЭлектричка 6418 - Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - Заволжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:54
Кооперативная
19:12
1 м
19:13
18 м
Светлоярская
19:15
1 м
19:16
21 м
Починки
19:18
1 м
19:19
24 м
Дубравная
19:26
1 м
19:27
32 м
Козино
19:29
1 м
19:30
35 м
Алешино
19:35
1 м
19:36
41 м
Лукино
19:38
1 м
19:39
44 м
Балахна
19:45
1 м
19:46
51 м
Правдинск
19:53
3 м
19:56
59 м
Трестьяны
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
Заволжье
20:13
1 ч 19 м