Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6418 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:41
13:41
3339 Км Остановочный Пункт
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
5 м
Плехановская
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
10 м
Новосибирск-Восточный
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
15 м
Иня Восточная
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
21 м
Юбилейная
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
27 м
Мочище
17:13
14:13
1 м
17:14
14:14
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
37 м
Барлак
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
40 м
Сокур
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
17:33
14:33
1 м
17:34
14:34
52 м
Зеленодольск
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
56 м
Кошево
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
1 ч 5 м
Мошково
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
1 ч 12 м
Порос
18:01
15:01
1 м
18:02
15:02
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 23 м
Тасино
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
18:12
15:12
1 м
18:13
15:13
1 ч 31 м
Ояш
18:19
15:19
1 м
18:20
15:20
1 ч 38 м
Кубово
18:26
15:26
1 м
18:27
15:27
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
1 ч 50 м
Чебула
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
1 ч 58 м
Чахлово
18:53
15:53
1 м
18:54
15:54
2 ч 12 м
Болотная
19:06
16:06
2 ч 25 м