Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6418 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:42
12:42
3339 Км Остановочный Пункт
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
5 м
Плехановская
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
10 м
Новосибирск-Восточный
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
15 м
Иня Восточная
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
21 м
Юбилейная
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
27 м
Мочище
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
36 м
Барлак
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
39 м
Сокур
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
52 м
Зеленодольск
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
56 м
Кошево
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
1 ч 5 м
Мошково
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 ч 12 м
Порос
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
1 ч 23 м
Тасино
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
1 ч 31 м
Ояш
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
1 ч 38 м
Кубово
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
1 ч 50 м
Чебула
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
1 ч 58 м
Чахлово
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
2 ч 12 м
Болотная
19:07
15:07
2 ч 25 м