Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6418 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6418 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:40
13:40
3339 Км Остановочный Пункт
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
5 м
Плехановская
16:50
13:50
1 м
16:51
13:51
10 м
Новосибирск-Восточный
16:55
13:55
1 м
16:56
13:56
15 м
Иня Восточная
17:01
14:01
1 м
17:02
14:02
21 м
Юбилейная
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
27 м
Мочище
17:12
14:12
1 м
17:13
14:13
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
17:16
14:16
1 м
17:17
14:17
36 м
Барлак
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
39 м
Сокур
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
17:32
14:32
1 м
17:33
14:33
52 м
Зеленодольск
17:36
14:36
1 м
17:37
14:37
56 м
Кошево
17:40
14:40
1 м
17:41
14:41
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
1 ч 5 м
Мошково
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
1 ч 12 м
Порос
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
18:03
15:03
1 м
18:04
15:04
1 ч 23 м
Тасино
18:08
15:08
1 м
18:09
15:09
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 31 м
Ояш
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
1 ч 38 м
Кубово
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
1 ч 50 м
Чебула
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
1 ч 58 м
Чахлово
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
2 ч 12 м
Болотная
19:05
16:05
2 ч 25 м