Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6418 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
15:45
Заканальная
15:47
1 м
15:48
2 м
Красноармейская
15:54
1 м
15:55
9 м
Судоверфь
15:57
1 м
15:58
12 м
Сарепта
16:00
1 м
16:01
15 м
Железнодорожная
16:04
1 м
16:05
19 м
Лесобаза
16:07
1 м
16:08
22 м
Завод Им.кирова
16:10
1 м
16:11
25 м
Волгогрес
16:13
1 м
16:14
28 м
Бекетовская
16:16
1 м
16:17
31 м
Завод Им.ермана
16:19
1 м
16:20
34 м
Им. Руднева
16:22
1 м
16:23
37 м
Горная Поляна
16:25
1 м
16:26
40 м
Обувная Фабрика
16:28
1 м
16:29
43 м
Завод Имени Петрова
16:31
1 м
16:32
46 м
Ельшанка
16:34
1 м
16:35
49 м
Волгоград 2
16:39
1 м
16:40
54 м
Волгоград 1
16:45
1 м
16:46
1 ч
Бакинская
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
Мамаев Курган
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Дворец Спорта
16:56
1 м
16:57
1 ч 11 м
Краснооктябрьская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Баррикады
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
Тракторная-Пасс
17:10
1 ч 25 м