Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6418 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
15:48
Заканальная
15:50
1 м
15:51
2 м
Красноармейская
15:56
1 м
15:57
8 м
Судоверфь
15:58
1 м
15:59
10 м
Сарепта
16:01
1 м
16:02
13 м
Железнодорожная
16:05
1 м
16:06
17 м
Завод Им.кирова
16:09
1 м
16:10
21 м
Волгогрес
16:12
1 м
16:13
24 м
Бекетовская
16:14
1 м
16:15
26 м
Завод Им.ермана
16:17
1 м
16:18
29 м
Им. Руднева
16:19
1 м
16:20
31 м
Горная Поляна
16:22
1 м
16:23
34 м
Платформа Университетская
16:25
1 м
16:26
37 м
Обувная Фабрика
16:28
1 м
16:29
40 м
Завод Имени Петрова
16:31
1 м
16:32
43 м
Ельшанка
16:34
1 м
16:35
46 м
Волгоград 2
16:39
1 м
16:40
51 м
Волгоград 1
16:45
1 м
16:46
57 м
Бакинская
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
Дворец Спорта
16:54
1 м
16:55
1 ч 6 м
Краснооктябрьская
16:58
1 м
16:59
1 ч 10 м
Баррикады
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
Тракторная-Пасс
17:08
1 ч 20 м