Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6418 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
15:46
Заканальная
15:48
1 м
15:49
2 м
Красноармейская
15:54
1 м
15:55
8 м
Судоверфь
15:56
1 м
15:57
10 м
Сарепта
15:59
1 м
16:00
13 м
Железнодорожная
16:03
1 м
16:04
17 м
Лесобаза
16:06
1 м
16:07
20 м
Завод Им.кирова
16:09
1 м
16:10
23 м
Волгогрес
16:12
1 м
16:13
26 м
Бекетовская
16:14
1 м
16:15
28 м
Завод Им.ермана
16:17
1 м
16:18
31 м
Им. Руднева
16:19
1 м
16:20
33 м
Горная Поляна
16:22
1 м
16:23
36 м
Обувная Фабрика
16:25
1 м
16:26
39 м
Завод Имени Петрова
16:28
1 м
16:29
42 м
Ельшанка
16:31
1 м
16:32
45 м
Волгоград 2
16:36
1 м
16:37
50 м
Волгоград 1
16:42
1 м
16:43
56 м
Бакинская
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
Дворец Спорта
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
Краснооктябрьская
16:56
1 м
16:57
1 ч 10 м
Баррикады
17:00
1 м
17:01
1 ч 14 м
Тракторная-Пасс
17:06
1 ч 20 м